"Сто талантливых детей"

18 декабря в холле 2 этажа главного корпуса НГГУ  состоялась социально-направленная акция «Сто талантливых детей», организованная куратором и студентами 22 группы НО+БЖ факультета педагогики и психологии.

Акция проходила в форме творческой встречи студентов факультета педагогики и психологии и хора «Поющие руки» Муниципального Казенного образовательного учреждения «Излучинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1, 2 вида». Танец и стихи перемежались с жестовым пением. Нежная и величавая «Гляжу в озера синие» и задорная шаловливая «Зимушка». И кредо акциипесня «Мы такие разные», исполненная в жестовом пении студентами и школьниками вместе. И оказалось, что мыразные, но очень похожие в своих чувствах и переживаниях, в любви и радости. Зрители, подчиняясь песне, также пытались «подпеть» и руками, и словами, и по окончании концерта не хотели расходиться.

26 декабря 2012 г.