«Открытая Европа» - «Открытая планета»

С 21 по 24 февраля 2013 года в Нижневартовске состоялся зональный этап Международного фестиваля-конкурса «Открытая Европа» - «Открытая планета». В нем приняли участие студенты музыкально-педагогического отделения факультета культуры и сервиса.

Женская группа вокального  ансамбля «Орфеон» стала лауреатом I степени, мужская и смешанная группылауреатами II степени, в номинации «Академический вокал». Руководитель коллективов – доцент кафедры музыкального образования Савельева И. П.; концертмейстерФархутдинова С. Г.

Выступление студентки Анастасии Короленко (руководительАгадилова Г.В.; концертмейстерФархутдинова С. Г.) также отметили члены жюри. Она стала лауреатом  II степени в номинации «Эстрадный вокал». Вокальный ансамбль сводного хора (руководитель Нартымова О.Ю., концертмейстерКороткая Е.Г.) удостоен диплома лауреата III степени.

Поздравляем победителей!

27 февраля 2013 г.