Внимание студентов языковых и неязыковых специальностей, желающих участвовать в программах академического обмена за рубежом!

Напоминаем вам, что для участия в программах обмена и для обучения в зарубежных вузах требуется наличие сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком, который выдается после сдачи международного экзамена. Одним из таких экзаменов является всемирно известный международный Кемриджский экзамен CAE (Certificatein Advanced English), который подтверждает владение английским языком на уровне C1 (продвинутый). CAE высоко востребован во всем мире. Более 3000 компаний, университетов и государственных учреждений признают их.

Школа изучения английского языка CET, расположенная в г. Нижневартовск, предлагает Вам пройти специальные интенсивные курсы по подготовке к сдаче CAE.

Высококвалифицированные англоговорящие преподаватели CET обеспечат высокий уровень Вашей подготовки и успешную сдачу экзамена.

 

За более подробной информацией обращаться по телефонам: 24-64-89, 41-09-41 или по адресу ул. Омская 11, Школа английского языка CET.

27 марта 2013 г.
102