Изучение французского языка в Ницце!

2 апреля 2013 года был подписан договор о сотрудничестве между Нижневартовским государственным университетом и Центром французского языка «Azur Lingua».

«Azur  Lingua» является одним из самых известных языковых центров во Французской Ривьере. Он находится в Ницце. Ниццашикарный южный город, столица Французской Ривьеры, расположенная в бухте Ангелов и омываемая водами Средиземного моря. Благодаря исключительным географическим и культурным преимуществам Ниццы и Лазурного берега, обучение в языковом центре «Azur Lingua» становится незабываемым

Центр «Azur Lingua» специализируется на преподавании французского языка как иностранного языка для студентов со всего мира и имеет огромный опыт в организации языковых курсов во Франции. «Azur Lingua» является членом известных организаций: SOUFFLE, ELITE. Центр получил высокое признание и аккредитацию французских партнеров CAMPUS FRANCE, SORBONNE (экзаменационный центр), RECTORAT DE NICE, а также зарубежных ассоциаций: CSN, BILDUNGSURLAUB, TRUMAN UNIVERSITY OF MISSOURI.

В рамках подписанного договора о сотрудничестве центр «Azur Lingua» предлагает для студентов, преподавателей и сотрудников НВГУ широкий спектр курсов французского языка на льготных условиях: стандартные или интенсивные курсы французского языка (начиная с любого уровня, даже нулевого), курсы подготовки к сдаче экзамена DELF/TCF, курсы повышения квалификации  для преподавателей французского языка и многое другое.

Подробнее об условиях и  программах обучения можно узнать на официальном сайте «Azur Lingua» http://www.azurlingua.ru/  или обратиться в Отдел международного сотрудничества НВГУ, расположенный в Главном корпусе, каб. 210, тел.: 45-76-10

Bienvenue à Nice!

13 мая 2013 г.