Как реализуете себя в науке?

24.05.2013

Сохраним нашу Землю голубой и зеленой

18 мая 2013 года в Муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центра детского творчества» прошла 14 межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой». Данная конференция проходила в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить». В ней приняли участие дети из г.Нижневартовска и Нижневартовского района. Конференция состояла из 5-ти секций. Преподаватели ЕГФ выступили в качестве членов жюри: Скоробогатова Ольга Николаевна – к.б.н., доцент кафедры экологии, секция: «Экология общие вопросы», Сторчак Татьяна Викторовна – к.б.н., заведующая кафедрой экологии, секция: «Экология растений», Чиглинцев Виталий Михайлович – к.б.н., доцент кафедры экологии, секции: «Биоиндикация», «Экология животных». Мероприятие завершилось праздничным концертом и награждением. Участникам конференции вручили грамоты, благодарственные письма, призы.