Ведущий технический ВУЗ Польши - новый партнер НВГУ!

НВГУ подписал договор о сотрудничестве с лидирующим техническим вузом Польши – Варшавским политехническим университетомПУ), (филиал в г. Плоцке), основанном в 1826г. Обучение в университете ведется на 20 факультетах, студентам предлагается широкий выбор специальностей, технических курсов и программ, в том числе и не технического профиля, такие как бизнес, менеджмент, администрирование, социальные науки. Студенты и преподаватели НВГУ имеют уникальную возможность пройти обучение, стажировку в одном из крупнейших вузов Польши, расположенном в сердце Европы. Обучение в ВПУ проходит на польском, английском языках, в перспективе, также обучение будет проводиться на русском языке. В настоящий момент идет разработка плана сотрудничества между университетами на ближайшие годы.

Менеджер по европейским проектам

О. Я. Яковишак