Что изменить на сайте НВГУ?

02.12.2013

Экскурсия в УМВД

Проблема наркомании в нашей стране – это серьезная трагедия, которая затрагивает не только жизнь непосредственно больного человека и его родственников, но и в целом отражается на нашем обществе. К сожалению, нет такого человека, который бы мог застраховаться от наркомании, зависимым человеком может стать каждыйбудь он бедным, богатым, подростком или взрослым.

Причиной для первого употребления наркотиков может стать что угодноот серьезных проблем в жизни или со здоровьем до банальной погони за новыми ощущениями или желания показаться «крутым и взрослым». Однако, какой бы ни была причина употребления наркотиков, результатом химической зависимости от психоактивных веществ станет страшная болезнь наркомания.

15  ноября 2013 года студенты волонтеры НВГУ посетили с обзорной экскурсией отдел по борьбе с преступлениями, связанными с незаконным оборотом наркотиков (ОСО по НОН)УМВД по г. Нижневартовску.  Студенты познакомились с работой сотрудников полиции, режимом работы и спецификой деятельности сотрудников полиции.