Студенты ФИиД стали победителями международного фестиваля-конкурса

В ноябре 2013 года состоялся III международный фестиваль-конкурс творческих индустрий современного полиса «АртПроспект», который провел институт визуальных искусств ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет культуры и искусств» (КемГУКИ) в соответствии с планом федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)».

В международном фестивале-конкурсе творческих индустрий современного полиса "АртПроспект" приняли участие студенты факультета искусств и дизайна НВГУ:

Кораблина Светлана (4 курс, специальность ДПИ);

Соломеина Елена (4 курс, специальность  ДПИ);

Сторожилова Елена (4 курс, специальность ДПИ);

Хайруттинова Регина (4 курс, специальность ДПИ);

Бережнова Людмила (4 курс, специальность ДПИ);

Вачаева Любовь (4 курс, специальность ДПИ);

Рябкова Василиса (4 курс, специальность Дизайн);

Кулишова Екатерина (4 курс, специальность Дизайн);

Кожарова Анастасия (5 курс, специальность Дизайн).

По результатам конкурса два студента факультета стали обладателями ДИПЛОМОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ в номинации «Портрет» - Кулишова Екатерина (название работы «Фуксия», рук.: доцент кафедры ИЗО А.Г. Краснобородкина)

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ в номинации «Книжная иллюстрация» - Соломеина Елена (название работы «Не кричи, не рычи…», рук.: ст. преподаватель кафедры ИЗО Т.В. Дементьева)

Членами экспертной комиссии было отмечено, что работы победителей отличаются высоким уровнем художественного исполнения и выразительности. Подробности на сайте: http://kuzbass.kem-edu.ru/index.php/

18 декабря 2013 г.