Как реализуете себя в науке?

Новости
13.02.2014 Конкурс стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации
Стартовал конкурс стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2014/2015 учебный год для студентов и аспирантов очной формы обучения.

13.02.2014 Форум «IT – Нижневартовск 2014» пройдет в НВГУ
В рамках двухдневного форума будут работать секции: IT и робототехника.

12.02.2014 Участвуй во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России -2014»!
22 февраля на Комсомольском озере в 12:00 состоится открытый чемпионат и первенство города по лыжным гонкам, в рамках XXXII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -2014».

10.02.2014 В НВГУ прошла «Неделя науки»
С 3 по 8 февраля в Нижневартовском государственном университете состоялось важное событие, посвященное Дню российской науки. Это значимое и масштабное мероприятие называется «Неделя науки», в нем задействованы все корпуса и факультеты НВГУ.

10.02.2014 Итоги конкурса на лучший перевод
В рамках недели науки с 3 по 8 февраля кафедра иностранных языков провела конкурс на лучший профессионально ориентированный перевод с иностранного языка на русский язык среди студентов 1-5 курсов нелингвистических специальностей.

10.02.2014 Публикация в сборнике "SCIENTIFIC ENQUIRY IN THE CONTEMPORARY WORLD: THEORETICAL BASIСS AND INNOVATIVE APPROACH"
Международный сборник научных статей, который выйдет в американском издательстве - B&M Publishing (San Francisco, California, USA), приглашает исследователей опубликовать свои работы.

10.02.2014 Конкурс грантов для поездок на конференции и научные стажировки «Академическая мобильность»
Фонд Михаила Прохорова объявил открытый конкурс на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей.

10.02.2014 Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD)
Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD) в Евразии и Центральной Азии — это программа Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США.

10.02.2014 Победители конкурса «Выиграй поездку в Германию!»
20 января был объявлен конкурс письменных переводов специального текста с немецкого языка. Конкурс проводился совместно с Studentenwerk Karlsruhe по итогам фестиваля «Дни Германии в НВГУ «Hallo, Deutschland!».

10.02.2014 12 февраля в 17:00 состоится Пятая игра Лиги НВГУ по "Что? Где? Когда?" и Шестая игра Лиги НВГУ по Мультиигра­­м
Приглашаем­­ команды всех факультето­­в!

10.02.2014 Голосование на сайте Депэкономики Югры
В целях изучения общественного мнения Департамент экономического развития ХМАО-Югры предлагает принять участие в голосовании по актуальному вопросу «Дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции в Югре».

10.02.2014 Соглашение с Центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
14 января 2014 года подписано соглашение о сотрудничестве Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Нижневартовский государственный университет» с Казенным учреждением ХМАО-Югры «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (Филиал в городе Нижневартовске).

07.02.2014 Студенты НВГУ прошли языковую стажировку в Академии Леонардо, г. Салерно, Италия
Студенты НВГУ делятся впечатлениями о прохождении языковой стажировке в Академии Леонардо, г. Салерно, Италия.

06.02.2014 Бесплатные курсы подготовки к Тотальному диктанту-2014
С 14 февраля 2014 г. начинают работать Бесплатные курсы подготовки к Тотальному диктанту-2014 «Русский по пятницам».

05.02.2014 Тотальный диктант вновь напишут в Нижневартовске
12 апреля 2014 г. во второй раз в Нижневартовске стартует акция Тотальный диктант. Она традиционно пройдет в одну из суббот апреля.

04.02.2014 Официальный сайт НВГУ международное жюри назвало одним из лучших!
Интернет-портал НВГУ стал призером международного открытого конкурса интернет сайтов "Самый лучший сайт 2013" на портале http://web-resurs.ru/. Конкурс проходил с 1 декабря 2013г. по 31 января 2014г.

04.02.2014 Студенты НВГУ получили национальный грант правительства Дании
Студенты 3 курса гуманитарного факультета кафедры лингвистики и перевода Екатерина Абрамова и Яна Посудневская получили Национальный грант правительства Дании для обучения по программе академической мобильности «Эразмус» (Erasmus) «Living and learning together».

04.02.2014 НВГУ заключил соглашение с Нижневартовским психоневрологическим диспансером
27 января 2014 года ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет» заключил соглашение о сотрудничестве с Казенным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский психоневрологический диспансер».

03.02.2014 Конкурс «На встречу к XXII Зимним Олимпийским играм - Сочи 2014»
22 января 2014 года на факультете физической культуры и спорта прошел конкурс «На встречу к XXII Зимним Олимпийским играм - Сочи 2014» среди студентов 1 курса заочного отделения.

31.01.2014 Студентка НВГУ вернулась из Финляндии
Варвара Быкова прошла семестровое обучение в JAMK университете прикладных наук (г.Ювяскюля, Финляндия) по программе академического обмена студентами.