Как реализуете себя в науке?

Новости
29.01.2013 Международная стипендиальная программа имени Ньютона (Британская академия, Лондонское королевское общество, Великобритания)
Конечный срок подачи заявки: 10 апреля 2013 года

28.01.2013 Круглый стол «Студенческое самоуправление в НГГУ. Опыт. Перспективы.»
25 января 2013 года Нижневартовском государственном гуманитарном университете состоялся круглый стол «Студенческое самоуправление в НГГУ. Опыт. Перспективы».

28.01.2013 Студенты НГГУ открывают новые горизонты – зимние каникулы в Испании
Впервые в этом году студенты НГГУ стали участниками зимней школы, организованной Академией Местер (г. Саламанка, Испания) с 7 –20 января 2013 года.

23.01.2013 Халява для студентов!
В день студентов, 25 января, в Нижневартовске пройдёт праздничная акция для студентов и Татьян. Организатором её проведения традиционно выступила администрации города. В этот день «виновники торжества» могут воспользоваться специальной скидкой, которая распространяется на приобретение билетов в кино, на дискотеку, а также при обслуживании в кафе города.

21.01.2013 Выставка учебно-творческих студенческих работ «ХУДГРАФ.ru»
В рамках профориентационной работы 17 января 2013 года в выставочном зале Центральной городской библиотеки (ул. Дружбы Народов 22) открылась выставка творческих работ студентов факультета искусств и дизайна Нижневартовского государственного гуманитарного университета «ХУДГРАФ.ru».

17.01.2013 Открой свою Германию!
Приглашаем студентов НГГУ улучшить знания немецкого языка и познакомиться с культурой Германии! Institut für Interkulturelle Kommunikation (Институт межкультурной коммуникации), основанный в 1991 г. приглашает всех желающих пройти курсы немецкого языка и тем самым повысить свою квалификацию с 1 по 15 мая 2013 года.

16.01.2013 Наш новый партнер в Эстонии – Институт математики и естественных наук Таллиннского университета.
4 января 2013 года Факультет информационных технологий и математики и Институт математики и естественных наук Таллиннского университета подписали договор о сотрудничестве.

14.01.2013 Идет набор волонтеров международной службы НГГУ.
Уважаемые студенты и аспиранты НГГУ! Отдел международного сотрудничества объявляет о наборе волонтеров международной службы НГГУ. Отделу международного сотрудничества очень нужна ваша помощь!

28.12.2012 Семинар «Правильная осанка» в МБОУ СОШ № 13.
6 декабря 2012г. в МБОУ «СОШ № 13» состоялось родительское собрание – семинар на тему: «Правильная осанка». Организаторами семинара выступили врачебно-физкультурный диспансер, в лице Бурматова Н.С. и администрация «СОШ № 13», в лице директора Петрученко Т.В.

27.12.2012 О Финляндии из первых уст: студенты НГГУ вернулись из Финляндии!
18 декабря 2012 года в актовом зале состоялась пресс-конференция первых студентов НГГУ, прошедших обучение в JAMK Университете прикладных наук, г. Ювяскюля (Финляндия) по программе студенческого обмена.

27.12.2012 Учебно-методическая конференция рефератов по дисциплине «Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности»
25 декабря 2012 года на факультете Физической культуры и спорта НГГУ прошла учебно-методическая конференция рефератов по дисциплине «Гигиенические основы физкультурно-спортивной деятельности», в которой приняли участие студенты 1 курса. Положением о конференции предусматривалось проведение заочного и очного этапов.

27.12.2012 Конкурс социально-значимых и научно-исследовательских проектов студентов факультета физической культуры и спорта «Физическая культура и спорта как фактор социальной практики студентов»
21 декабря на факультете физической культуры и с порта НГГУ прошел конкурс социально-значимых и научно-исследовательских проектов студентов факультета физической культуры и спорта «Физическая культура и спорта как фактор социальной практики студентов».

26.12.2012 "Сто талантливых детей"
18 декабря в холле 2 этажа главного корпуса НГГУ состоялась социально-направленная акция «Сто талантливых детей», организованная куратором и студентами 22 группы НО+БЖ факультета педагогики и психологии.

25.12.2012 Факультет экономики и управления стал организатором социальной акции под названием «Позвони мне, позвони!».
На время большой перемены в корпусе №4 студентам была предоставлена возможность бесплатно и без повода позвонить своим родным и близким, пожелать им хорошего дня, поинтересоваться как у них дела или просто произнести добрые слова, которые мы иногда не можем сказать по разным причинам.

25.12.2012 Стипендии для обучения в Чехии в 2013-2014 годах
Объявлено о приеме заявок на получение грантов для обучения в магистратуре и аспирантуре в Чехии в 2013-2014 годах. Дедлайн 30 января 2012 года.

25.12.2012 Объявлен III всероссийский конкурс “Друзья немецкого языка”. Дедлайн 28 февраля 2013 года.
Организаторы: Международный союз немецкой культуры, Министерство внутренних дел Германии.

24.12.2012 2-я Дистанционная европейская конференция «European Applied Sciences: modern approaches in scientific researches»
Последний срок приема заявок: до 17 февраля 2013 г.

24.12.2012 VII Международная научно-практическая конференция «Современные подходы и инновационные тенденции в преподавании иностранных языков»
Последний день подачи заявки: 15 января 2013 г.

21.12.2012 Мир без границ
19 декабря на факультете физической культуры и спорта НГГУ, в рамках конкурса «Лучший куратор академической группы» прошло социально- значимое мероприятие «Мир без границ», в котором приняли участие студенты всех курсов факультета, под руководством старшего преподавателя кафедры теоретических основ физического воспитания Калиновский Светланы Александровны.

20.12.2012 Акция «Социальная адаптация студентов в группе».
18 декабря 2012 года на естественно-географическом факультете прошла социально значимая акция в рамках проведения конкурса «Лучший куратор года» на тему: «Социальная адаптация студентов в группе».