Бесплатный научно-практический семинар «Проектирование, наладка и эксплуатация отечественных систем АСУ ТП на объектах электроэнергетики и нефтегазового сектора»

Нижневартовский государственный университет приглашает 20-21 февраля принять участие в бесплатном научно-практическом семинаре «Проектирование, наладка и эксплуатация отечественных систем АСУ ТП на объектах электроэнергетики и нефтегазового сектора» (16 ак. часов). Программа направлена на получение знаний и практического опыта использования техники и технологии в автоматизации электрических сетей и на подстанциях, а также ознакомление с опытом практической эксплуатации современных устройств диагностики и поиск повреждений в сетях с изолированной нейтралью 6-35 кВ.

Заявку об участии необходимо направить до 12 февраля на e-mail: crknvgu@mail.ru.

Контактное лицо: ведущий специалист отдела ДПО управления развития и платных образовательных услуг НВГУ - Зименкова Оксана Владимировна, тел. 8 (3466) 46 88 85.

07 февраля 2024 г.