Федеральный проект «Твой ход» шагает по стране. Представители проекта встретились со студентами НВГУ

Сегодня представители федерального проекта «Твой ход» встретились со студентами НВГУ. Амбассадоры рассказали о Всероссийском студенческом сообществе, конкурсах проекта, возможности выиграть миллион, а ещё провели мастер-класс «Как найти идею для бизнеса».

Дмитрий Черкасов, студент факультета экологии и инжиниринга, уже подал заявку на участие в треке «Первопроходец» проекта «Твой ход». «Этот проект очень интересный и важный для молодежи. На встрече с представителями я узнал много нового. Например, о возможностях проекта «Твой ход» – участвовать в дебатах, путешествовать по стране и выиграть миллион. Участие в проекте поможет молодым людям в продвижении и реализации идей», – сказал Дмитрий.

Елена Кузнецова, начальник Управления по делам студентов: «Всероссийский студенческий проект «Твой ход – самое масштабное студенческое сообщество России, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию интеллектуального потенциала молодежи. Этот проект действительно «ход» для каждого студента. Это возможность реализовать себя, выстроить траекторию развития и получить финансовую поддержку.

04 марта 2024 г.