Город документоведов

На «Днях студенческой науки» Людмила Беспалова и Александра Спичак, преподаватели кафедры истории России и документоведения, провели для студентов квест «Город документоведов». Студенты 1 и 4 курсов направления подготовки «Документоведение и архивоведение» (профиль «Кадровое делопроизводство») прошли все станции: мост через реку «Регистрация», «Музей», «Школа», «Интеллект-центр», а также «Служба безопасности», «Стадион», клуб «Эрудит» и «Университет».

На каждой станции студенты выполняли задания, начиная от викторины и заканчивая составлением документа. Участникам требовались не только профильные знания и навыки, но еще быстрая реакция, умение мыслить логически и работать в команде.

Состав команды «Деловые дамы»:
Анастасия Журавлева (4 курс, капитан команды);
Елизавета Гаценко (4 курс);
Дарья Присягина (4 курс);
Дима Виноградов (4 курс);
Мария Чугунникова (1 курс);
Екатерина Данилова (1 курс);
Анастасия Закирова (1 курс);
Дарья Кравцова (1 курс).

Вторую команду «Могучая кучка» представили:
Лейла Гамбарова (4 курс, капитан команды);
Лера Белякова (4 курс);
Настя Вараксина (4 курс);
Галя Мамедова (4 курс);
Диана Адамова (1 курс);
Алина Макарова (1 курс);
Лина Шамсутдинова (1 курс).

Победила вторая команда, набрав 45 баллов. Первая команда набрала 38,5 баллов. Команду «Могучая кучка» наградили дипломами, а вторую команду – сладкими утешительными призами.

10 апреля 2023 г.