В НВГУ подвели итоги Городского чемпионата по онлайн-игре «ЖЭКА»

Участники молодежного форума побывали на открытом уроке и состязались в викторине по основам энергосбережения и управления многоквартирным домом, подготовили видеоролики на конкурс «Энергосбережение в быту или как я экономлю энергию», учились управлять домом на турнире по игре «ЖЭКА», а также удивлялись в научных лабораториях НВГУ.

Заявки на отборочный этап игры подали более 1500 обучающихся из 19 школ Нижневартовска и Томской области. В финал прошли чуть более 100. Среди них и были разыграны призовые места.

Финалисты играли в двух потоках: команды 6-8 классов умение экономить энергоресурсы покажут на уровне «Квартира», а команды 9-11 классов, управляют многоквартирным домом. Победители чемпионата получили ценные подарки и важные знания об энергосбережении.

Личный рейтинг 6-8 классы

1 место Эльмар Гасанов, школа №2
2 место Матвей Мальков, школа №2
3 место Булат Исхаков, школа №2