Коррупция в цифрах и лицах

На гуманитарном факультете прошла «Неделя антикоррупционных инициатив». Студенты, разделившись на четыре команды, выполнили задания, направленные на профилактику коррупционного поведения среди молодежи. Участники игры решили антикоррупционный кроссворд, разгадали шифрограмму и нарисовали плакаты.

Как отметил Максим Жаворонко, студент гуманитарного факультета, все задания были интересными и познавательными.

Данил Репринцев, студент гуманитарного факультета: «Я и мои однокурсники узнали много нового по предупреждению и противодействию коррупции среди молодежи. Задания были легкими и интересными».

Мероприятие организовали студенты под руководством председателя комиссии по противодействию коррупции Елены Рымаревой.

30 ноября 2023 г.