Лучшие из лучших

Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России высоко оценил профессионализм и успехи, которых добились сотрудники Управления развития и платных образовательных услуг НВГУ на акселерационной программе Центров карьеры, реализуемой Экспертным центром. Проект нацелен на трансформацию и развитие Центров карьеры вузов. В программе участвуют более 330 университетов со всей страны, в том числе Управление развития и платных образовательных услуг Нижневартовского государственного университета.

«Акселерационная программа очень насыщенная. Наша команда многому научилась и перешла на 3 уровень программы. Был составлен план трансформации Центров карьеры нашего университета. В рамках обучения мы предложили сделать акцент на популяризацию дополнительного образования среди обучающихся, привлечение новых работодателей к сотрудничеству и формирование у студентов предпринимательских компетенций», – подчеркнула Ирина Ежукова, руководитель Управления развития и платных образовательных услуг НВГУ.

Департамент отметил десять вузов и пригласил руководителей их Центров карьеры на масштабное мероприятие с приглашенными экспертами из крупных российских компаний – СБЕР и Head Hunter. Нижневартовский государственный университет будут представлять Ирина Ежукова, руководитель Управления развития и платных образовательных услуг, и Анна Стогний, ведущий специалист отдела содействия трудоустройству выпускников и сопровождения практик обучающихся.

19 сентября 2023 г.