Мы в творчестве своем едины

В Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой открылась выставка преподавателей и обучающихся Детской школы искусств № 2 «Мы в творчестве своем едины», посвященная Году педагога и наставника. На выставке можно увидеть натюрморты, портреты, пейзажи и сюжетно-тематические композиции. На открытии присутствовали преподаватели факультета искусств и дизайна. По словам Олега Павловского, доцента кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства, представленные здесь работы – проявление творческой индивидуальности каждого автора, его видение мира и совместная работа ученика и учителя. Отрадно и то, что все педагоги Детской школы искусств № 2 – выпускники факультета искусств и дизайна.

Выставка будет работать до 20 ноября.

23 октября 2023 г.