Научные записки молодого исследователя

Научные статьи пишут не только ученые, аспиранты и преподаватели, но и студенты и магистранты. При написании статьи необходимо придерживаться четкого плана, следовать рекомендациям, но зачастую встречаются сложности, считают опытные преподаватели вуза. Чтобы написать научную статью, которая будет опубликована и замечена исследователями и коллегами автора, нужно знать ряд нюансов. 27 октября в 18:00 на кафедре нефтегазового дела (ул. Дзержинского, 11, ауд.312) пройдет мастер-класс по написанию научных статей для магистрантов НВГУ. На мастер-классе будут разобраны практические и методические рекомендации и даны примеры реальных работ. Для магистрантов выступят Инна Волкова, доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента и маркетинга Омского государственного аграрного университета, и Алексей Некрасов, доцент кафедры нефтегазового дела НВГУ.

27 октября 2023 г.