НВГУ занял 14 место в топ-100 рейтинга учебных заведений проекта «Актион Студенты»

Нижневартовский государственный университет занял 14 место в топ-100 рейтинга учебных заведений проекта «Актион Студенты» в направлении «Менеджмент». Сейчас на XI Всероссийскую студенческую олимпиаду по направлению «Менеджмент» зарегистрировано 12 студентов кафедры коммерции и менеджмента.

У студентов других направлений еще есть шанс зарегистрироваться на актионаду. К участию приглашаются студенты по следующим направлениям: педагогика, бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом, техносферная безопасность, менеджмент и IT. Заявки принимаются до 25 января.

Итоги будут подведены 31 марта. Призовой фонд для студентов – 1 010 000 рублей. Награждаются победители, занявшие 1, 2 и 3 места по каждому направлению. Студенты получат не только денежный приз и статус лучшего студента, но и возможность пройти стажировку в компании – партнера направления.

Подробности по ссылке.

20 декабря 2023 г.