Подарки для ветеранов

Активисты Общественного центра гражданско-патриотического воспитания молодёжи НВГУ, студенты Валерия Пестрякова (ФИиД), Иван Титовец (ФФКиС), Иван Мануйлов (ФЭИ) и доцент кафедры истории России и документоведения Сергей Еремин поздравили нижневартовских тружеников тыла и бывших узников нацистских  концлагерей: Таисию Афонасьевну Дрёмову, Марию Митрофановну Цуканову, Марию Ивановну Михалёву, Надежду Ивановну Вишлеву, Цезарину Готлибовну Эскину, Елизавету Трофимовну Волкову, Нину Ивановну Муратову с наступающим Днём Победы, вручили им памятные подарки и открытки от главы города Дмитрия Кощенко, председателя Думы города Алексея Сатинова, ректора НВГУ и от себя лично. Ветераны были тронуты вниманием и заботой, с теплом встретили университетских волонтёров.

Поздравления и вручение подарков продолжается.

Дорогие ветераны! Низкий поклон вам и всем ветеранам Великой Отечественной войны, труженникам тыла, всем, кто поднимал из руин наши города и сёла.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и душевного тепла!

08 мая 2024 г.