Проверь свои знания по программированию

8 октября состоится Квалификационный тур Уральского регионального чемпионата ICPC (четвертьфинала чемпионата мира по программированию). Участников ждет пять часов решения задач. Работы будут приниматься на разных языках программирования: C++, Java, C#, Pascal, PascalABC, Python и Kotlin.

Подать заявку можно до 3 октября на кафедре информатики и методики преподавания информатики по адресу: ул. Дзержинского, 11, аудитория 208, а также по электронной почте: kimpi@nvsu.ru. В заявке необходимо указать название команды, список ее членов и координаты (номер телефона, номер группы). По всем вопросам обращаться к Игорю Матющенко, тел: 8 (904) 883-03-61.

В соревновании примут участие студенты из Республики Коми, Республики Башкортостан, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской областей, Пермского края, Удмуртской республики, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округа.

По окончанию тура будет выдан сертификат, который учитывается при подаче документов на повышенную стипендию.

26 сентября 2022 г.