Работы преподавателя и магистранта факультета искусств и дизайна признаны лучшими

В Кемерово завершился VIII Международный фестиваль-конкурс «АртПРоспект». Рамазан Шайхулов, доцент кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства, стал «золотым» призером в художественно-творческом конкурсе «Изобразительное искусство в художественном пространстве» в номинации «Портрет» категории «Профессионал». Рамазан Нурисламович представил на конкурс два портрета: «Портрет писателя Валерия Михайловского» и «Портрет поэта Владимира Волковца».

Магистрант профиля «Графический дизайн» София Гутова приняла участие в выставке-конкурсе «Социум в зеркале графического дизайна». Проект Софии «Lookbook «Стритстайл», фотоальбом образов современной молодежи» занял третье место в номинации «Графический комплекс и фирменный стиль».

26 декабря 2023 г.