Семинар для муниципальных служащих

Двадцать восемь муниципальных служащих администрации города Нижневартовска сели за парты Нижневартовского государственного университета. Сегодня в вузе проходит семинар «Развитие этических основ государственной и муниципальной службы и их влияние на эффективность реализации мер по противодействию коррупции». Зухра Целищева, доцент кафедры массовых коммуникаций и туризма, знакомит слушателей с общими положениями антикоррупционной деятельности в России. Участники семинара также узнают, как бороться с коррупцией и как минимизировать последствия коррупционных проявлений.

К слову, сотрудники администрации города не первый раз обучаются в НВГУ. Они отмечают актуальность и новизну преподаваемого материала, а также важность практической части, где каждый формирует необходимые компетенции.

20 апреля 2023 г.