«Startup Tour» ждет тебя

28 марта Ханты-Мансийск станет первым городом, который откроет масштабный проект «Startup Tour». Принять участие в нем могут жители Уральского федерального округа.

Технопарк высоких технологий совместно с Фондом «Сколково» при участии Правительства Югры, представителей бизнес-сообщества и экспертов в различных областях науки организуют однодневную гибридную программу, включающую в себя конкурсные и обучающие мероприятия. Запланирован конкурс стартапов по направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине, индустриальные и энергетические технологии. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и командные проекты, реализуемые молодыми учеными и студентами. Победителю в каждом из направлений конкурса стартап-проектов предоставляется возможность представить свой проект на Startup Village, а победитель гранд-финала дополнительно получит приз в размере 300 тысяч рублей.

Регистрация по ссылке.

01 марта 2024 г.