Студент НВГУ стал экспертом студенческого проекта «Твой ход»

Вадим Ахметов, студент гуманитарного факультета НВГУ, стал экспертом Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». Всего было отобрано 274 эксперта и два из них из Югры. Вадим в их числе. Отбор был строгий и проходил в несколько туров: тестирование, оценка портфолио, характеристики и паспортов участников организаторами конкурса.

Эксперты проекта «Твой ход» – это специалисты, имеющие профессиональный опыт. Студент гуманитарного факультета увлекается журналистикой и PR, участвует в мероприятиях университета. На проекте «Твой ход» Вадим будет оценивать работы студентов-конкурсантов и давать им рекомендации по улучшению в направлениях «Первопроходец» и «Делаю».

«Наша цель – помочь молодежи реализовать свои идеи и способствовать развитию молодежных проектов в университетах. Организаторы напоминают, что мы, эксперты, должны оценивать работы честно, тщательно, своевременно и ориентироваться на позитивную обратную связь. Главная цель «Твоего хода» – вдохновить студентов на реализацию своих идей и показать возможности масштабного проекта», – сказал Вадим Ахметов.

12 апреля 2024 г.