Студенты НВГУ - победители Всероссийской научно-технической конференции молодых специалистов «РН-Сервис»

Студенты кафедры коммерции и менеджмента стали призерами Всероссийской научно-технической конференции ООО «РН-Сервис». Фейтулла Вердиханов, Мария Болмат и Тимур Ибрагимов представили свои уникальные проекты.

Фейтулла Вердиханов выступил с темой «Использование IоT-технологий для автоматизации производственного процесса» и занял первое место. Мария Болмат и Тимур Ибрагимов презентовали проект «Привлечение кандидатов основного производства, проживающих в регионах с высоким кадровым потенциалом». У студентов второе место.

Работы участников оценивались по нескольким критериям: актуальность и новизна, практическая значимость, экономическая целесообразность, степень личного участия и презентация.

ООО «РН-Сервис» – крупнейшее предприятие по текущему и капитальному ремонту нефтяных скважин в России. Ежегодно компания проводит научно-технические конференции молодых специалистов.

20 марта 2024 г.