Успешная карьера в современных реалиях

На гуманитарном факультете состоялась встреча студентов со старшим преподавателем кафедры истории России и документоведения, руководителем направления по развитию и привлечению персонала АО (ТМК) НГС-Нижневартовск Ольгой Стрюк. Спикер обсудила со студентами особенности карьерного роста и важность проявления активной гражданской позиции.

«Мы активно ведем работу со студентами и стараемся вовлекать молодежь на работу в компании. Возможностей очень много. Все руководители нашего предприятия начинали свой карьерный рост с рабочего персонала. У молодых специалистов тоже есть все возможности для развития и роста», – рассказала Ольга Федоровна.

Екатерина Ясырева, студентка гуманитарного факультета: «Это здорово, когда на предприятиях сотрудники со своими руководителями могут в формате открытого диалога решить возникающие проблемы и найти интересные способы решения. Спасибо спикеру за поддержку молодых людей, сейчас для нас, особенно выпускников, это очень значимо».

04 марта 2024 г.