НВГУ объявляет набор на обучение по программе «Клиническая психология»

Нижневартовский государственный университет совместно с Открытым институтом профессиональных инноваций и при поддержке Отделения психологической безопасности РАЕН приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Клиническая психология» (1100 академических часов). Обучение стартует 29 сентября и продлится до 30 июня 2025 года.

Поступив на эту программу, вы сможете не только легко совмещать учебу и работу, но и получите наставничество лучших российских экспертов в области клинической психологии. Благодаря уникальной практикоориентированной программе вы сможете проводить психологические консультации и психотерапию кризисных состояний, работать с посттравматическими стрессовыми расстройствами уже во время обучения. По окончанию выпускникам присваивается квалификация «клинический психолог» и выдается диплом профессиональной переподготовки установленного образца, что дает право работать в учреждениях здравоохранения, структурах МВД и МЧС, а также проводить частную практику.

Форма обучения заочная. Стоимость: 126 000 (возможна оплата частями). Поступающие на программу должны иметь высшее психологическое или медицинское образование или учиться на старших курсах, соответствующих направлений.

Контакты руководителей программы:

Гульнара Гумаровна Тюстина, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой психологии образования и развития ФГБОУ ВО «НВГУ», 8 (3466) 45-10-42.

Елена Григорьевна Раймова, кандидат психологических наук, директор АНО ДПО ОИПИ, 8(985) 881-57-71.

Подать заявку на обучение можно на сайте: https://edu.nvsu.ru/klinicheskaya-psikhologiya-1100-ch/, либо обратиться в Управление развития и платных образовательных услуг НВГУ – 114 кабинет, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 56, тел./факс: 8(3466) 46-88-85, e-mail crknvgu@mail.ru.

Информация о преподавателях курса

01 июня 2023 г.