Виталий Богатырь, аспирант гуманитарного факультета, стал победителем в номинации «Молодой руководитель года»

Виталий Богатырь, аспирант гуманитарного факультета НВГУ, стал победителем в номинации «Молодой руководитель года» конкурса-фестиваля достижений специалистов отрасли отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе». Фестиваль проходит ежегодно. Виталий участвовал в номинации «Молодой руководитель года» наряду с руководителями и заместителями руководителей педагогической отрасли. Вот уже два с половиной года аспирант гуманитарного факультета работает заместителем директора по воспитательной работе в загородном лагере имени Юрия Гагарина Тюменской области. Его работа заключается в организации педагогической и вожатской деятельности, подготовке вожатых, работе с детьми и их родителями. Члены жюри рассматривали достижения конкурсантов за последний год. Как признается Виталий, особой подготовки к конкурсу не было.

«Я часто участвую в семинарах, мастер-классах, конференциях и конкурсах. Представил свое портфолио и ждал результатов. Следующий этап – церемония награждения. Не ожидал, что я стану победителем. Эта победа вновь подтверждает, что я нахожусь на правильном пути. Команда нашего лагеря меня поддерживает также как и команда НВГУ. На протяжении всей моей учебы вуз всегда идет навстречу и поддерживает в начинаниях. Это очень важно», – говорит Виталий Богатырь.

Впереди у Виталия много профессиональных планов.

02 апреля 2024 г.