Ярослав Агеев, студент кафедры коммерции и менеджмента, стал победителем проекта «Факультет бизнеса». Организатор - Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес». Несколько месяцев в НВГУ проходили встречи с экспертами фонда. Ребята изучали азы бизнеса, выстраивали финансовую модель и маркетингую стратегию, просчитывали риски и находили ресурсы для старта.

Ярослав разработал проект «Краудфандинг платформа «На Волне» и получил 50 тысяч рублей на его реализацию от Фонда поддержки предпринимательства Югры. Предполагается создать сайт-платформу, где студенты-стартаперы и инвесторы смогут общаться на одной площадке, что позволит сэкономить время и ресурсы на поиски надежного партнера.

14 декабря 2023 г.