Академия медиаамбассадоров продолжается. В этот раз расскажут про SMM и дизайн

Академия медиаамбассадоров Объединенного совета обучающихся продолжается. В этот раз расскажут про  SMM и дизайн. Встреча пройдет 27 и 28 апреля.

Спикеры подготовили теоретический материал об основах копирайтинга и работе с текстами, а также информацию о новых трендах в дизайне. В первый день расскажут об этом, а на следующий день участников ждет практика.

Академия «SMM и дизайн» станет завершающей в программе медиаамбассадоров. Участники предыдущей академии «Фото, видео, монтаж» уже реализовывают свой потенциал, создавая собственные проекты для молодёжного сообщества «Призма». Студенты, уровень знаний которых можно оценить как экспертный, принимают участие в организации региональных мероприятий. Так, Вадим Ахметов сейчас работает сотрудником пресс-службы окружного фестиваля «Студенческая весна» в Ханты-Мансийске.

«Всегда приятно заниматься любимым делом. Студентам, которые только начинают свой путь, хочется сказать: «Дерзайте». Наши спикеры помогут вам лучше понимать теорию и научат грамотно и структурировано писать тексты. Медиа – стиль жизни», – признался Вадим.

Регистрация завершена

Дата проведения:

27.04.2024 - 28.04.2024

Место проведения:

Нижневартовский государственный университет (ул. Ленина,56)