Академия наставников: новый виток развития студенческого сообщества

Объединенный совет обучающихся представляет уникальную образовательную платформу для студентов. Мероприятие призвано раскрыть содержание понятия «Наставник» и показать его значение для студентов и общества в целом, а также развивать культуру студенческого наставничества в НВГУ

«Академии началась с Проекта Y. После его проведения поняли, что нужно больше образовательных мероприятий, чтобы студенты могли самореализоваться в тех направлениях, в которых им интересно. Долго обсуждали, какие должны быть блоки и какими качествами должен обладать амбассадор НВГУ, и решили сделать, пока что, самые основные. Для того, чтобы развивать студентов постоянно и без мероприятий, чрез их взаимообщение мы развиваем институт наставничества», – отметил председатель ОСО Михаил Родионов.

На мероприятии участники смогут узнать о возможностях, которые могут давать лидеры общественного мнения в области грантрайтинга, молодежной политики и предпринимательства. Организаторы также покажут динамику развития культуры наставничества в НВГУ и научат взаимодействовать со стрессом и техниками расслабления.

Регистрация завершена

Дата проведения: