Бал в кедах — студенческий, эстетичный, новогодний

В конце октября в НВГУ прошел «Проект Y», он помог собрать организационные группы мероприятий, входящих в программу «#ЯВАктиве». Первым событием из этой программы и станет «Бал в кедах». Мероприятие состоится в канун Нового года, 29 декабря в 17:00. Во время, когда все подводят итоги проделанной работы, вспоминают памятные события и строят новые планы. В этом семестре учиться и участвовать во внеучебной деятельности университета, было непросто, поэтому Объединенный совет обучающихся предоставляет возможность собраться в кругу близких друзей и душевно провести время.  В программе мероприятия несколько конкурсов: «Лучшие кеды», «Лучший костюм», «Лучшая пара».

«Это новый формат развлекательного мероприятия для студентов. Мы с командой организаторов готовим красивый и запоминающийся бал, главным отличием которого будет обувь — кеды. В программе будут танцы, песни, конкурсы и многое другое. Конечно, мы не могли не добавить вальс от команды организаторов. В рамках мероприятия будет проходить квартирник: участники подготовят творческие номера и представят их остальным. Готовьте запоминающиеся наряды и новогоднее настроение, а мы окружим вас декорациями и праздничной атмосферой», — поделилась Полина Петренко, менеджер мероприятия.

Регистрация на квартирник завершится 18 декабря.

Регистрация завершена

Дата проведения:

Место проведения:

главный корпус НВГУ (ул. Ленина, 56, многофункциональный зал)