Проведи День студента с любимым университетом

Нижневартовский государственный университет поощрит самых активных и постоянно развивающихся студентов. В День российского студенчества, 25 января пройдет праздничное мероприятие на базе отдыха «Голубое озеро». Сбор у главного корпуса НВГУ в 08:00, отъезд запланирован в 09:00. Начало мероприятия в 10:15.

Объединенный совет обучающихся подготовил интерактивную программу. Тебя ждут спортивная игра в снежки «Юкигассен», керлинг, различные игры и интересные встречи.

«Студенческий дворик» — ежегодное мероприятие НВГУ, которое очень полюбилось студентами и мне в том числе, потому что в этот день можно отдохнуть и классно провести день со своими друзьями.  Не думать об экзаменах и учебе. Студенческий дворик заставит каждого полюбить зиму и ждать ее с нетерпением, только чтобы почувствовать эту атмосферу», — сказала Александра Житинская, менеджер мероприятия от Объединенного совета обучающихся.

Регистрация завершена

Дата проведения:

Место проведения:

База отдыха «Голубое озеро»