Школа проектных компетенций для организаторов, медийщиков и волонтеров в НВГУ

27 и 28 октября с 9:00 до 23:00 в главном корпусе Нижневартовского государственного университета студентов ждет масштабное мероприятие – школа проектных компетенций для организаторов, медийщиков и волонтеров «Проект Y». Эксперты проведут интенсивы, развивающие мягкие навыки при работе с командой и лекции по шести направлениям: «Волонтеры», «Организаторы», «Фотографы», «Видеографы», «Дизайнеры» и «SMM».

Участники узнают, как работать с экспертами, как найти спонсоров и провести мероприятие, научатся работать с видеокамерой, текстами и разберут реальные кейсы.

Председатель студенческого совета вашего факультета определил, как будет направлена квота на мероприятие, но если вас нет в списке, то вы можете пройти регистрацию. На направления выделено дополнительно 6 мест.

Регистрация завершена

Дата проведения:

27.10.2023 - 28.10.2023

Место проведения:

главный корпус НВГУ (ул. Ленина, 56)