В НВГУ пройдет VI Окружной антитеррористический форум УрФО "Антитеррор"

В Нижневартовском государственном университете обсудят правила поведения при антитеррористической операции, принципы духовно-нравственного воспитания и формирования гражданской идентичности, информационную безопасность и недопущение вербовки молодежи. Здесь пройдет VI Окружной антитеррористический форум УрФО «Антитеррор».
7 ноября в главное корпусе НВГУ (ул. Ленина, 56) ждут студентов вуза. Для них будет организована обширная программа с приглашенными экспертами из Красноярска, Дагестана и Сургута. Для участников организуют выставку вооружений подразделений специального назначения и показ документального фильма «Помним Беслан». Зарегистрироваться на форум можно, пройдя по ссылке до 1 ноября.

В программе форума также заявлен конкурс видеороликов антитеррористической направленности «Стоптеррор». Конкурс направлен на профилактику распространения и искоренения экстремистских и террористических идей среди населения округа. Заявки принимаются до 1 ноября. Участникам необходимо зарегистрироваться и отправить конкурсную работу (фото, видео, аудио) на e – mail: antiterrorforum@mail.ru. 7 сентября конкурсная комиссия подведет итоги. Работы принимаются в трех возрастных группах: дети и подростки, молодежь от 14 до 18 и от 18 до 35 лет, взрослое население от 36 лет.

Положение VI Окружного антитеррористического форума УрФО "Антитеррор"

Положение о творческом конкурсе (требования к работе)

Приказ о проведении форума

Программа антитеррористического форума