В НВГУ стартует Академия волонтёров

Миссия академии — развить стремление улучшать жизнь людей у студентов, дать полезные инструменты для решения важных социальных проблем, с которыми сталкивается наше общество. Академия поможет укрепить лидерские качества и навыки студентов для самореализации в карьере и сообществе Объединенного совета обучающихся НВГУ.

«Волонтерство – это не просто добровольная помощь, это состояние души, готовность делиться своим временем, энергией и заботой с теми, кто в ней нуждается. Это мощный инструмент против равнодушия и безразличия, способный изменить мир к лучшему. Когда мы решаем стать волонтерами, мы становимся частью большой семьи единомышленников, стремимся сделать этот мир справедливым и доброжелательным. Надеюсь, волонтёрский корпус университета сможет стать такой семьей для всех студентов», — Дамир Сарсенбаев, руководитель волонтёрского корпуса НВГУ.

Академия волонтёров ответит на важные вопросы – кто такой волонтер, какие есть виды волонтерства, что такое эмоциональный интеллект, как управлять своим временем с помощью тайм-менеджмента, как организовать работу в команде.

Регистрация завершена

Дата проведения:

04.12.2023 - 05.12.2023

Место проведения:

Главный корпус (ул. Ленина, 56)