Студентка факультета педагогики и психологии победила в отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс»

В Удмуртской Республике завершился отборочный этап Национального чемпионата «Абилимпикс». Определены лучшие среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья в различных профессиональных компетенциях. Студентка факультета педагогики и психологии Гульназ Чеботарь заняла 3 место в номинации «Жестовое искусство».

Национальный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» – это федеральный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Гульназ Чеботарь: «В региональном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс» участвовала впервые, было очень волнительно. Участников много, программа конкурса была насыщенная. Участвовала в удовольствие, я не ожидала, что займу призовое место. Я очень рада».

10 июля 2024 г.