11 студентов НВГУ будут получать именную стипендию губернатора Югры

10 студентов и один аспирант Нижневартовского государственного университета будут получать именную стипендию губернатора Югры. Стипендия назначается студентам на полгода по итогам экзаменационной сессии и имеющим достижения в общественной, научной и учебной деятельности.

По итогам зимней экзаменационной сессии 2023/2024 года стипендию будут получать: Эльмира Салимова, Дарья Перевозчикова, Ирина Татаринцева, Виктория Облетова, Диана Гулей, Елизавета Шевчук, Анна Полякова, Александра Самоловова, Алина Коричко, Валерия Хизбуллина и Марина Афендикова.

Обладатели стипендии губернатора Югры талантливые студенты. Так, Алина Коричко, студентка факультета физической культуры и спорта, совмещает учебу с тренерской деятельностью, участвует во всевозможных научных конференциях и соревнованиях. Эльмира Салимова учится на факультете искусств и дизайна. Сейчас Эльмира работает над архитектурным проектом «Ретритный центр в многофункциональном лесном комплексе ЯГОМ».

28 февраля 2024 г.