Бросай курить!

23 ноября в 18 часов в студенческом общежитии Нижневартовского государственного гуманитарного университета (ул. Северная, 60А) состоится профилактическое мероприятие-диспут на тему: «О вреде курительных смесей».
Мероприятие проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Комплексные меры по профилактике социально-негативных явлений (наркомания, токсикомания, алкоголизм и игромания) в городе Нижневартовске на 2008-2012 годы» Управлением по воспитательной работе со студентами НГГУ совместно с Управлением по социальной и молодежной политике администрации города.
Цель – формирование у студенческой молодежи активных жизненных позиций, пропагандирующих здоровый образ жизни, повышение уровня информированности о социально-значимых проблемах в молодежной среде.
Участники диспута: представители Департамента здравоохранения администрации города, милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по городу Нижневартовску, Управления федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО-Югре, НГГУ, НСК, студенты Нижневартовского государственного гуманитарного университета и Нижневартовского строительного колледжа.

Информация предоставлена Управлением по воспитательной работе со студентами.
21 ноября 2009 г.