Чествуем победителей!

Поздравляем победителей окружного конкурса-фестиваля художественной самодеятельности  «Студенческая весна-2010», состоявшегося с 14 по 17 апреля 2010 года в г. Ханты-Мансийске

Золотых лауреатов:

Левковскую Нину – студентку 4 курса гуманитарного факультета (в номинации «Журналистика»)
Панова Владимира – студента 2 курса факультета педагогики и психологии (в номинации «Радиопрограмма»)
Головко Андрея – аспиранта НГГУ, Галактионову Ольгу – студентку 3 курса гуманитарного факультета (в номинации «Бальный танец»)

Серебряных лауреатов:

Студенческую периодическую газету «Наша газета»

Театр моды «НИЛ» (рук. Усольцева А.Н.)
Хореографический ансамбль «Кавказ» (худ. руководитель Мурадова Г.М.)
Театральную студию «Стрекоза» (рук. Садретдинова А.И., Панов В.А.)

Вокальную студию «Аллегро» (рук. Луковникова Г.Р.)
Гибадуллина Евгения – студента заочной формы обучения факультета физической культуры и спорта,  Пелюхову Полину – студентку 2 курса факультета физической культуры и спорта
Багатирову Елену – студентку 2 курса гуманитарного факультета (рук. Луковникова Г.Р.)
Берестову Серафиму – студентку 2 курса факультета культуры и сервиса (рук. Садретдинова А.И., Панов В.А.)
Замалиеву Гузель – студентку 4 курса гуманитарного факультета

Обладателя специального приза

«За художественное оформление номера»
Студию современного танца «Стимул» (рук. Радостева С.В.)

Дипломанта

Газету гуманитарного факультета «Партнер»

За студенческую концертную программу (рук. Садретдинова А.И.)

Мы вами гордимся!

Управление  по воспитательной работе