Поздравляем призеров и участников XI осеннего чемпионат Тюменской области по интеллектуальным играм

16-17.10.2010 года в г.Тюмень состоялся XI Осенний чемпионат Тюменской области по интеллектуальным играм.Наш вуз на этом чемпионате представляли студенческая команда «Микс», команда выпускников и аспирантов «СМЕНА».

Команда «Микс» заняла 7 место из 23 по игре «Что? Где? Когда?» в студенческом зачете.

Команда «СМЕНА» заняла призовое 3 место по игре «Что? Где? Когда?» и 3 место по игре "Брейн ринг".

Руководитель интеллектуального клуба Нижневартовского государственного гуманитарного университета, старший преподаватель кафедры информатики и методики преподавания информатики Екатерина Слива стала чемпионом Тюменской области по «Своей игре».

Поздравляем призеров и участников с хорошим выступлением!

20 октября 2010 г.