Эстрадная студия «Аллегро» вернулась с фестиваля-конкурса «Золотое руно – 2010» с наградами!

В фестивале  приняли участие более 400 самых талантливых, самых одаренных юных артистов из более чем 30 городов России и Украины. Здесь и представители городов Кубани: Новороссийска, Анапы, Краснодара, Геленджика, сельских районов. Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры РФ, ННО «Детский благотворительный Фонд «Интеллект- Клуб» (г. Москва).

Свое профессиональное мастерство молодые участники конкурса защищали в номинациях «Вокал» (народный, эстрадный), «Хореография» (народная, эстрадная), «Инструментальное исполнительство».

Елена Багатирова и Екатерина Кушпиль, солистки эстрадной студии «Аллегро», под руководством Гузель Луковниковой  заявили о Нижневартовском государственном гуманитарном университете, как о вузе с творческой и активной молодёжью.

Елена Багатирова, студентка гуманитарного факультета,  стала лауреатом I степени в номинации эстрадный вокал (соло). А также удостоилась специального приза главы муниципального образования города Геленджик. Елену Багатирову и руководителя Гузель Луковникову пригласили принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых открытию курортного сезона «Геленджику улыбается солнце» - «Канавал – 2011», которые будут проходить в Геленджике 4 июня 2011года.

Екатерина Кушпиль, студентка факультета культуры и сервиса, стала лауреатом III степени в номинации эстрадный вокал (соло). Елена поразила жюри конкурса  оригинальностью манеры исполнения и своей темпераментностью.

Фестиваль оставил множество добрых и положительных эмоций, которые поначалу были связаны с предконцертным волнением и переживанием, а потом, с удивительным восторгом, когда выступление уже позади…

Управление по воспитательной работе

21 октября 2010 г.