В НГГУ состоялся "Студент года - 2010"

10 ноября в НГГУ состоялся ежегодный конкурс «Студент года - 2010». За это почётное звание боролись самые талантливые и активные студенты нашего университета.

Победительницей конкурса стала студентка факультета педагогики и психологииГалина Альбина. Берестова Серафима, студентка третьего курса факультета культуры и сервиса получила диплом второй степени.
В номинации «Творческий потенциал» победила Бетлей Татьяна, студентка второго курса факультета экономики и управления.
В номинации «Коммуникабельность», победила студентка пятого курса естественно-географического факультета Тимерянова Алина.
В номинации «Социальная инновация» победил Шихалиев Рустам, студент второго курса  гуманитарного факультета.
После первого этапа - самопрезентации, ребята представили свои социально-значимые проекты. Последний этап конкурса заключался в проведении мастер-класса. Любой желающий мог научиться танцевать хип-хоп, красиво и грамотно говорить, определять жанр текста, и даже плести дреды.
Жюри возглавлял Криворотов Денис Александрович - начальник Управления по воспитательной работе. В состав жюри входили: специалист муниципального автономного учреждения по работе с молодежью в городе Нижневартовске - Лисицына Елена, педагог-организатор Управления по воспитательной работе - Лукиных Денис, ведущий специалист Управления по воспитательной работе - Петриченко Ольга,  старший преподаватель кафедры документоведения и всеобщей истории - Савельева Алена (победитель муниципального этапа окружного конкурса «Студент года» в 2009 году среди ВУЗов).

От всей души поздравляем Галину Альбину с победой и желаем ей и всем участникам конкурса успехов!

13 ноября 2010 г.