Лучший преподаватель высшего профессионального образования ХМАО-Югры

Согласно Приказу № 757 от 22 октября 2010 г. Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры утвержден список победителей конкурса «Лучший преподаватель высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» среди них преподаватели ГОУ ВПО «Нижневартовский государственный гуманитарный университет»:

• Перельгут Надежда Майеровна, кандидат филологических наук, доцент, зав. кафедрой лингвистики и перевода;

• Шумкова Тамара Леонидовна, доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой филологии и массовых коммуникаций;

• Горбунова Светлана Витальевна, кандидат исторических наук, доцент кафедры документоведения и всеобщей истории;

• Истомина Ирина Павловна, кандидат психологических наук, доцент, декан факультета педагогики и психологии;

• Сторчак Татьяна Викторовна, кандидат биологических наук, доцент, зав. кафедрой экологии.

Победители конкурса участвуют в зарубежной стажировке (Испания).

18 ноября 2010 г.