Курсы повышения квалификации для учителей города и района

2-6 ноября 2010 года учителя иностранного языка прошли курс повышения квалификации "Проблемность в преподавании иностранных языков: современное состояние и перспективы". Мероприятие было организовано по инициативе кафедры иностранных языков НГГУ совместно с Центром развития образования г.Нижневартовска. Занятия проводила академик МАПО, доктор педагогических наук, профессор Ковалевская Елена Витальевна. В работе приняли участие 14 учителей школ г.Нижневартовска и 3 учителя иностранного языка из п.г.т. Излучинск, п.г.т. Новоаганск и с.п.Вата.

На практических занятиях своим опытом поделились преподаватели кафедры к.п.н, доцент Микитченко С.П., к.п.н., доцент Закирова С.К., к.п.н. Самсонова Н.В., к.п.н., доцент Колесник Л.И.

Участникам семинара были вручены сертификаты.

19 ноября 2010 г.