"Сорни-най" стал дипломантом I степени

21 ноября 2010 года в  муниципальном бюджетном учреждении «Центр национальных культур» состоялся VIII городской открытый фестиваль-конкурс  творчества обско-угорских народов “Золотой Югорка».
В фестивале принял участие  театр обско-угорских народов «Сорни-най» Нижневартовского  государственного  гуманитарного  университета, руководитель Лариса Березина. Завораживающей энергетикой  спектакля участники театра помогли окунуться зрителям в волшебный мир национальной культуры обско-угорских народов. Среди многочисленных участников  театр обско-угорских народов «Сорни-най» стал  дипломантом I степени в номинации «Модернизация фольклорных жанров».

Поздравляем  руководителя Березину Ларису Робертовну и  участников театра обско-угорских народов «Сорни-най»:

• Бужину Любовь Алексеевну, гуманитарный факультет, 3 курс
  • Храмову Анну Владимировну, гуманитарный факультет, 3 курс
  • Меркушеву Анастасию Александровну, гуманитарный факультет, 3 курс
  • Гафурову Алину Хафизовну, факультет культуры и сервиса, 5 курс
  • Белову Анастасию Алексеевну, естественно-географический факультет, 2 курс
  • Площенко Татьяну Алексеевну, естественно-географический факультет, 2 курс

Желаем вам  творческого вдохновения  и новых побед!

Управление по воспитательной работе

23 ноября 2010 г.