Лучшие из лучших!

В НГГУ после двухлетнего перерыва состоялся конкурс на лучшую академическую группу. Цель конкурса - определение лучшей группы университета и популяризация социальной активности в студенческой среде вуза.
Организаторами конкурса выступили Управление по воспитательной работе, факультет физической культуры и спорта, а так же интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?». В конкурсе могли принять участие студенческие группы  II - V курса. Всего было подано семь заявок (не участвовала группа от факультета искусств и дизайна). Конкурс проходил в четыре этапа. На начальной стадии конкурса  заместители деканов выбирали лучшую группу на факультете. Далее конкурсантам требовалось проявить свои интеллектуальные способности в игре «Что? Где? Когда?» На третьем этапе ребята соревновались в силе, ловкости и быстроте в состязании «Веселые старты». Финальный этап, он же творческий, состоялся в актовом зале главного корпуса и был проведен в несколько туров. Группы должны были представить свое  портфолио, выступить с презентационной визиткой, старосты групп должны были сойтись в поединке. В заключении ребята представили на суд жюри своё творческое задание. По итогам всех этапов были выявлены лидеры конкурса. Победители были награждены дипломами и памятными призами. Без внимания не остались и кураторы академических групп.

Поздравляем 51 группу факультета физической культуры и спорта с заслуженной победой!

Специалист УВР
Крупин П.Б.