Итоги Первенства по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников

4 февраля в 15 часов в спортивном зале корпуса факультета физической культуры и спорта прошел первый этап Первенства по настольному тенниску среди преподавателей и сотрудников НГГУ. Организаторами мероприятия выступил профсоюз НГГУ, при поддержке Управления по воспитательной работе и пресс-центра университета.
Президент Федерации по настольному теннису ХМАО-Югры Олег Кузин и главный специалист по спортивной работе НГГУ Евгений Митрофанов являлись главными судьями соревнований и оценивали игру участников. Спортивное мероприятие открыл президент вуза Анатолий Карпов, который приветствовал участников, провозгласив начавшийся год – годом здоровья и спорта. После символической товарищеской партии двух президентов (Карпов-Кузин) мероприятие было открыто.

По зрелищности и накалу страстей вузовское соревнование не уступало даже олимпийским играм. Уровень игры сотрудников вызывал только восторг и восхищение. Самые зрелищные партии собирали вокруг столов болельщиков и заинтересованных. Хотя участники находились в разных возрастных категориях, молодость и скорость не всегда брала верх над опытом и закалкой. По итогам соревнований победителями стали:

Среди женщин:

1 место - Дронова Наталья (Отдел профориентации студентов и занятости студентов)

2 место – Давыдова Светлана (факультет физической культуры и спорта)

3 место - Кругликова Галина (Председатель профсоюзной организации, факультет педагогики и психологии)

Среди мужчин:

1 место – Кузин Олег (Управление информатизации)

2 место - Самоловов Николай (Факультет физической культуры и спорта)

3 место   - Василенко Леонид (Гуманитарный факультет)

Поздравляем всех участников и победителей!

08 февраля 2011 г.