Внимание, студенты и преподаватели естественно-географического факультета!

о премии имени А.А.Дунина - Горкавича, лесовода и краеведа Югры

1. Общие положения.

1.1. Премия имени А.А.Дунина - Горкавича (далее - именная премия) учреждена Департаментом лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

1.2. Претендентами на именную премию могут быть студенты очной формы обучения Югорского государственного университета, Сургутского государственного университета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Сургутского государственного педагогического университета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Нижневартовского государственного гуманитарного университета, проявившие особые успехи в освоении образовательной программы, в исследовательской и природоохранной деятельности.

1.3. Особые успехи подтверждаются:

- обучением на «отлично» или «хорошо» и «отлично» по результатам как минимум двух семестров,

- результатами исследовательской работы природоохранного значения,

- участием в конкурсах природоохранной тематики.

2. Порядок назначения именной премии.

2.1. Именная премия назначается на конкурсной основе студентам из числа кандидатов, представленных Учеными советами вузов.

2.2. Конкурсный отбор из числа представленных кандидатов осуществляет конкурсная комиссия, состоящая из специалистов Департамента лесного хозяйства и Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, лесной общественности.

2.3. Именная премия выплачивается в апреле текущего года во время проведения научно-практической конференции памяти А.А.Дунина - Горкавича.

2.4. Документы на представление кандидатов направляются в Департамент лесного хозяйства до 31 марта каждого года.

2.5. Перечень документов:

- выписка из решения Ученого совета.

- характеристика-рекомендация претендента с указанием его конкретных достижений,

- анкетные и паспортные данные кандидата.

3. Порядок начисления и выплаты именной премии.

3.1. Выплата именной премии производится путем перечисления на лицевой счет студента или вручения денежной суммы обладателю премии. Премия выплачивается из средств спонсоров, привлеченных Департаментом лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3.2. Для выплаты премии в Департамент необходимо представить следующие сведения:

- паспортные данные (год, месяц, дата рождения, № и серия паспорта, когда и кем выдан, адрес прописки);

- ИНН;

- № страхового свидетельства Пенсионного фонда;

- реквизиты банковского счета.

3.2. Обладателю премии вручается Свидетельство о выплате премии имени А.А.Дунина - Горкавича.

3.3. Адрес Департамента лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры: 628007, Ханты-Мансийск, ул. Дунина - Горкавича д. 1.

Тел./факс: (3467) 32-89-66,32-52-59

E-mail: ugrales@admhmao.ru